Subasta 780, Lote # 117
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) MANUEL RODRÍGUEZ "MANOLETE". Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 42.5 x 53 cm Estimado $20,000-30,000